欢迎访问福建省人力资源和社会保障厅网站!

当前位置:首页 > 政务公开 > 公示公告

福建省人力资源和社会保障厅欠薪投诉线索处置质效回访评估服务项目结果公告

来源:省人社厅 发布时间 : 2025-12-10 17:12

一、项目基本情况

采购项目编号:FJKZBCS-638062025

采购项目名称:欠薪投诉线索处置质效回访评估服务项目

二、项目废标/流标的原因

1.资格性审查阶段:各供应商均通过资格性审查;

2.符合性审查阶段:其中泉州市赛福通信设备有限公司”、“江洪通信科技(厦门)有限公司”、“福建和屹通智能科技有限公司”均未提供信息系统安全等级保护三级要求的关键页,根据《第三章 采购内容及要求》二 技术要求,3.技术保障3.2智能外呼服务系统平台应做好信息保密及数据安全防护,应当按照国家网络安全等级保护、数据安全等法律法规要求,保障数据安全,依托开展线索回访工作的相关系统,应至少符合信息系统安全等级保护三级要求,供应商须在响应文件中提供信息系统安全等级保护备案证书与关键页,未提供或提供不符合要求的,按无效响应处理。”的要求,故泉州市赛福通信设备有限公司”、“江洪通信科技(厦门)有限公司”、“福建和屹通智能科技有限公司”符合性审查不合格;本项目有效供应商不足法定要求,按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:福建省人力资源和社会保障厅     

地址:福州市鼓楼区鼓东路44号        

联系方式:潘欣婷0591-83815372      

2.采购代理机构信息

称:福建省健坤招标有限公司            

地 址:福州市鼓楼区五四路158号环球广场A区37层            

联系方式:欧文浩、郑旭菁、田雪丽 0591-87318812            

3.项目联系方式

项目联系人:欧文浩、郑旭菁、田雪丽

电 话:0591-87318812

附件下载: